Российский военный вертолет разбился в Балтийском море: погибли все члены экипажа


В акватории Балтийского моря потерпел крушение российский военный вертолет Ка-29, членами экипажа которого было два человека. Как передает replyua.net со ссылкой на «РИА Новости», соответствующую информацию сообщил источник в экстренных службах. В настоящее время есть информация о найденном теле одного из погибших. Спасатели продолжают работу на месте инцидента.

«В Калининградской области произошло крушение вертолета… в акватории Балтийского моря. На борту находились два члена экипажа», — рассказал источник. Кроме того, стало известно, что связь с вертолетом пропала еще накануне вечером.

Следует отметить, что этот случай в России стал уже третьим за последние три дня. В частности, в среду, 11 апреля, в российском городе Хабаровске в районе улиц Антенна и Хирургическая потерпел крушение вертолет Ми-8 авиакомпании «Восток». Жертвами инцидента стали шесть человек. Уже на следующий день, 12 апреля, в Воронежской области России потерпел аварию самолет Як-130. Чрезвычайное происшествие случилось в безлюдном месте.