Русские набросились с критикой на известную телеведущую из-за ее сюжета о Крыме


Русские подвергли резкой критике ведущую Первого канала Екатерину Андрееву, обвинив ее в лживом патриотизме. Как сообщает replyua.net со ссылкой на ura.news, в начале августа Андреева во время выпуска новостей комментировала сюжет из Крыма, рассказывая о том, как этот полуостров идеально подходит для отпуска. Андреева буквально приглашала всех россиян посетить Крым с его «отличной инфраструктурой, дорогами и сервисом».

Однако вскоре пользователи соцсетей узнали о том, что Андреева отдыхает в Европе, о чем свидетельствовали ее многочисленные снимки, размещенные в соцсети Instagram. Отмечается, что в последнее время Андреева успела побывать во многих европейских странах, а также в Турции, однако ее никто не видел в Крыму. Единственная фотография из Крыма была размещена в аккаунте в начале этого лета, и, судя по всему, снимок был сделан в Ялте. Впрочем, пользователи так и не поняли, когда именно телеведущая ездила на полуостров, и не исключили, что это было связано с работой.

Возможно, это был старый снимок, поскольку до и после этого поста были размещены фотографии, сделанные в Сицилии. Пользователи возмущены тем, что Андреева нахваливает Крым с экрана телевизора, а на следующий день катается на яхте возле Барселоны и летает на частном самолете в Австрии.