Русские поставили на место Познера: «Не держите нас за дураков»


Русские жестко отреагировали на заявленіе известного телеведущего Владимира Познера о том, как можно успешно работать в возрасте старше 55 лет.

Как передает replyua.net со ссылкой на российские СМИ, 84-летний телеведущий полностью поддержал пенсионную реформу в России, и своим заявлением вызвал гнев среди россиян, в том числе среди известных личностей. Обычные пользователи и известные блогеры советуют Познеру не заниматься подменой понятий, поскольку речь идет о воровстве огромных денег у населения. «Если Познеру и в 84 года удается прекрасно выглядеть и еще хочется работать, в этом нет никаких проблем, но почему он навязывает свое видение мира всем остальным», — пишет известный публицист Алексей Мельников. По его словам, когда человеку уже 84 года, то для него возраст 55 лет кажется молодостью.

Также заявленіе Познера подверг жесткой критике и Артемий Троицкий, который заявил, что не понял того, что телеведущий поддержал пенсионную реформу. «Я вот не понимаю, как можно вообще хотеть работать в любом возрасте! Я не хотел работать ни в 20, ни в 30, ни в 55 лет, а сейчас мне тем более не хочется. Пусть работает Познер, если ему это так надо», — заявил критик Троицкий.