Сборная России в четвертый раз разгромила соперников на ЧМ

14 мая, в понедельник, в Копенгагене состоялся групповой матч между Россией и Словакией в рамках Чемпионата мира по хоккею. Как сообщает replyua.net, российские хоккеисты уже в четвертом по счету матче не оставили соперникам не единого шанса.

В первом периоде русские забили две шайбы в ворота словаков, второй период прошел «всухую», а на последних минутах третьего периода сборная России забила еще две шайбы. В итоге игра завершилась со счетом 4:0. Русские провели уже шесть игр, и только в одной из них уступили соперникам. В четырех матчах они одержали «сухую» победу.

В игре со сборной Франции они забили 7 шайб, в следующей игре с Австрией результат был таким же, а сборную Беларуси они обыграли со счетом 6:0. Еще один матч против сборной Швейцарии закрылись со счетом 4:3 в пользу России. В своей группе российские хоккеисты пока находятся на автором месте, уступая сборной Швеции одно очко.