«Сенцов мертв, но Россия держит это в тайне…», — Рабинович

Известный российский блогер и финансист Слава Рабинович высказал мнение, что поведение россиян может быть объяснено исключительно тем, что украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова уже нет в живых, а информацию о его смерти пытаются сохранить как можно дольше. Как информирует replyua.net, именно таким образом известный российский блогер Слава Рабинович попытался объяснить недопуск украинского омбудсмена Людмилы Денисовой к голодающему политзаключенному-украинцу режиссеру Олегу Сенцову.

В частности, на своей странице в социально сети Facebook блогер написал что, то поведение российских «правоохранителей» может свидетельствовать только об одном – украинца уже нет в живых, Сенцов мертв, однако это держится в тайне.

В это же время Слава Рабинович написал: «…Москалькову к Сенцову пускают — милости просим. И она несет полнейший бред, хрюкая про эго состояние. А уполномоченного по правам человека Украины Людмилу Денисову — не пускают. И у меня возникает вопрос: почему? Потому что Сенцов уже мертв, и об этом объявят после окончания ЧМ-2018?».