Старший сын «оружейного барона» Москвы совершил суицид


Стало известно о внезапной смерти Николоза Хубутии, сына главы оружейной компании «Кольчуга» Михаила Хубутии, тело которого было найдено в столице России Москве. Как пишет replyua.net, об этом со ссылкой на источники сообщает ТАСС.

В сообщении говорится, что тело 26-летнего Хубутии с огнестрельным ранением головы обнаружила домработница, пришедшая в квартиру дома на Малой Бронной. В свою очередь источники в правоохранительных органах сообщили информационному агентству, что квартира была заперта изнутри. Также сообщается, что молодой человек жаловался знакомым на усталость. В столичном главке Следственного комитета заявили изданию о проведении проверки по факту смерти мужчины, не уточнил его имя и обстоятельств произошедшего. Согласно данным Telegram-канала 112, Хубутия покончил с собой, не оставил предсмертной записки, а его отец Михаил сейчас пребывает на отдыхе в Сен-Тропе (Франция). Известно, что Николоз являлся старшим сыном Михаила Хубутии. Молодой человек учился в МГИМО, что следует из биографии бизнесмена на его сайте.

В свою очередь согласно обнародованной информации телеграмм-канала Mash стало известно, что причиной смерти молодого человека стало самоубийство. В сообщении телеграмм-канала говорится, что сегодня к Николазу Хубутии пришла домработница, однако дверь в квартиру была заперта. На протяжении нескольких часов женщина просидела на лестничной клетке и, в какой-то момент не выдержав, в конце концов вызвала спасателей, которые вскрыли дверь. Внутри она обнаружила тело Николоза.Сообщается, что молодой человек лежал в комнате на животе лицом вниз, а рядом — отцовское ружье. Личность погибшего удалось установить только по документам.