«Такого позора Россия еще не видела», — русские вынесли приговор Самойловой


Российские пользователи активно обсуждают выступлении Юлии Самойловой на Евровидении-2018, которое завершилось полнейшим провалом. Как передает replyua.net, ролик с выступлением Самойловой появился в сети и собрал в шесть раз больше дизлайков, чем лайков.

Певица практически не попадала в ноты, забыла слова, и ее спасали только бэк-вокалисты. Глядя на выступление россиянки, казалось, что она вот-вот уснет, и на протяжении всей песни у нее заваливалась голова на бок, и Самойлова смогла ее поднять только один раз. Русские назвали выступлением позором для страны. Впервые за всю историю представитель РФ не смог выйти в финал конкурса.

«Уж извините, но давайте будем честными, выступление просто ужасное…Ну и ожидаем с федеральных каналов рассказы о злобной Европке, которая осудила нашу Замечательную певицу», «Инвалид не инвалид, но слушать это невозможно, нет у нее голоса», «Прости, Лазарев, мы все прое.али», «А когда за тебя на сцене поют другие люди, а ты просто шепчешь, это не считается петь под фанеру?», «Смотрел выпуск российского 1 канала, в котором сказали, что Юля выступила круче всех, номер самый обалденный, и вообще непонятно, почему так проголосовали. То есть, как обычно они хотят сделать всех дураков и типа никто не слышал то фальши, которая была в исполнении песни?», «На месте Самойловой нужно просит прощения у жителей страны за позор, а не говорит, что это было круто!!! Народ ее не выбирал, за какие заслуги нам такое позорище», — возмущаются русские.