Трамп получил вот приглашение Путина посетить Москву


Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил о готовности прибыть в Вашингтон для встречи со своим американским коллегой Дональдом Трампом, если для этого будут созданы соответствующие условия. Как передает replyua.net со ссылкой на «Интерфакс», об этом президент России заявил во время пресс-конференции в Йоханнесбурге по итогам саммита БРИКС. «Трамп имеет, кстати говоря, такое приглашение, и я ему об этом говорил. Я готов и в Вашингтон приехать, но, хочу повторит: если там будут созданы соответствующие условия», – заявил Путин, добавил, что эти условия должны создаваться в обеих странах.

«Относительно встречи, я прекрасно понимаю, что у президента Трампа есть желание проводит дальнейшие встречи, и я готов к этому. Однако нужно, чтобы были соответствующие условия», – добавил президент РФ. Также он отметил, что у России и США есть планы контактов на высшем уровне на «двадцатке» и других международных форумах.

«Поэтому, несмотря на все сложности, в данном случае на сложности во внутриполитической жизни США, наши контакты продолжаются», – заверил Путин.