В Госдуме РФ ответили Чубарову на идею отобрать у РФ Крымский мост

Заявления лидера Меджлиса крымскотатарского народа, депутата Верховной Рады Украины Рефата Чубарова о том, что Российская Федерация должна отдать мост в Крым в качестве «контрибуции», лишены смысла. Как информирует replyua.net, об этом заявил предатель Украины в Крыму, а нынче заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.

Так, во время интервью RT российский парламентарий отметил: «В Чубарова слишком часто происходит раздвоение мировоззрения: в своем мире он моет сапоги в территориальных водах Российской Федерации, а в объективной реальности даже туфлей не может наступит на Крымскую землю». Согласно мнению Бальбека, слова Чубарова о «контрибуции» бессмысленны, так как ее платят побежденные в вооруженном конфликте страны, а Россия и Украина никогда не находились в состоянии войны. В это же время российский депутат добавил: «Так что все его заявления из разряда тестов на психическое расстройство».

Ранее уже сообщалось, лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что мост через Керченский пролив, которым в последнее время оккупационные «власти» Крыма очень хвастаются, можно забрать в качестве контрибуции.