В России новый позор: на параде ВМФ в Петербурге корабль врезался в опору моста


В стране-агрессоре России сегодня отмечается День военно-морского флота, передает replyua.net . По этой причине парады состоялись в Санкт-Петербурге и даже в районе побережья Сирии. Но в северной столице РФ произошел малоприятный инцидент. Парад транслировали федеральные каналы, поэтому видео инцидента уже попало в YouTube.

Следует отметить, что моряки Российской Федерации оказались в позорной ситуации именно в Питере – корабль врезался в опору моста. Вероятно, это даже произошло прямо на глазах у хозяина Кремля Владимира Путина, который присутствовал и поздравлял военнослужащих. Кроме того, гостем парада был на параде и глава министерства обороны Сергей Шойгу. Невооруженным глазом на видео видно, как военному катеру не удалось завернут и врезался в опору моста. Кроме того, было видно, что пострадавших не было, моряков только прилично потрясло.

Впрочем, факт данного инцидента в российском военном руководстве в интервью «Интерфаксу» и вовсе решили опровергнуть. «Никаких инцидентов во время прохождения парадного строя кораблей 29 июля по акватории Невы во время главного военно-морского парада не было», – сказали в военном ведомстве.