Вассерман сделал жесткое заявленіе о российских властях


Граждане России стали слишком многое прощать своему правительству, но при этом народ живет все хуже и хуже, и сейчас говорят, что на одного трудоспособного россиянина приходится слишком много нетрудоспособных, и этот россиянин уже не может их содержать. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Zen.yandex.ru, об этом рассказал Анатолий Вассерман.

«При современных технологиям один российский трудящийся может прокормит до 10 нетрудоспособных граждан, если грамотно распоряжаться возможностями. Мы можем сделать вывод, что экономический блок российского правительства, который отвечает за эффективную работу хозяйства, или не справляется со своими обязанностями, или не желает их исполнять», — отмечает Вассерман.

«Те, кто заявляет о повышении пенсионного возраста, не знакомы с экономикой, и вместо того, чтобы национализировать предприятия, попавшие под санкции, найти для них рынки сбыта, правительство компенсирует хозяевам этих предприятий убытки», — добавил Вассерман. По его словам, если правительство и дальше будет себя так вести, никаких трудящихся в стране не хватит, чтобы компенсировать последствия деятельности властей.