Ветеран АТО: вопрос к Шойгу, а куда девать самую правдивую версию «украинский Су-25 сбил пассажирский лайнер»?


Правдивая и главное единственная версия о трагедии малазийского «Боинга», прозвучавшая из уст Кремля звучала так, «Это украинский Су-25 сбил пассажирский лайнер». Затем появилась еще одна версия, на этот раз еще более правдивая. «Виноват украинский истребитель». Даже правдивую фотографию с истинного спутника приобщили к версии. Затем была истинная правда о ЗРК «Бук», но, конечно же, под украинским флагом, а потом снова всплыл правдивый истребитель и так далее, по кругу. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, ветеран АТО Алексей Петров.

По эго словам. Вчера стало известно, что в Минобороны РФ вышла новая самая правдивая правда, вот именно этой правде все должны поверить, потому что она была до этого жутко засекречена. Журнал обнаружился с секретными данным поставки секретных ракет в секретный зенитно-ракетный полк УССР. Журнал самый правдивый, какой только можно представит. Секретные журналы все такие, в особенности если они советские. И правдивость подтверждается бирками, кривым почерком, росписями и главное правдивыми нитками, которыми прошит этот журнал. Это видите-ли не просто убийственный аргумент, готовый тут же опрокинет все доводы стороны обвинения. Это журнал из Советской армии.

Алексей петров отмечает, что возникает только вопрос, как же быть с предыдущими правдивыми версиями, куда их девать? На этот вопрос ответа у россиян пока что нет. Там априори правдиво все, что успеют к утру придумать.