Закатов: «Императорский дом с пониманием относится к безумию Поклонской»


Александр Закатов, являющийся главой канцелярии Российского императорского дома, обвинил в клевете Наталью Поклонскую, которая имела неосторожность возмутиться поездкой княгини Марии Романовой и ее сына по Крымскому мосту.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на НСН, Закатов считает, что подобными заявлениями депутат Госдумы решила в очередной раз устроить себя бесплатный пиар, вовлекая в него императорскую семью. «В том, что сказала Поклонская, есть несколько клеветнических заявлен. Например, она говорит о том, что приехали иностранные граждане. Напомню, что великая княгиня и великий князь с 1992 года получили паспорта граждан РФ, они являются гражданами нашей страны», — подчеркнул Закатов. Также он отметил, что императорский дом с пониманием относится к безумию Поклонской и спокойно относится к ее заявлениям.

«Императорский дом совершенно спокойно относится к безумию госпожи Поклонской. Мы сожалеем о ее нынешнем душевном состоянии. Желаем ей скорейшего выздоровления. Думаем, что когда-нибудь Господь пошлет ей вразумление, и она покается и извинится. Если этого не произойдет – тем хуже для нее», — добавил Закатов.