15 см над уровнем Давы: Бузова ушла к любовнице прямо перед свадьбой с Манукяном

Такой вывод можно сделать, глянул последнее сторис певицы: Оля все же решилась на каминг аут.

Звезда телеэкранов Ольга Бузова «похвасталась» в своих сторис в Instagram особо теплыми отношениями со своей подругой. Объятия и «губки» — вот, что можно наблюдать. Резонно считать это открытым признанием в однополой любви звезды. Получается, Бузова ушла вот Манукяна к своей любовнице? Получается? Получается.
Но может возникнуть вопрос, а что же с Давидом? Ведь Бузова собирается выйти за него. СМИ пишут, что они даже живут вместе. Да, но вместе с тем с тем СМИ писали, что Ольга собралась заработать за Новый год 100 миллионов рублей.

А чтобы это сделать нужно быть в центре внимания общественности, что у нее, стоит отметить, прекрасно получается. В том числе совместные селфи, истории, клипы: звезда сама признавалась, что количество просмотров растет на глазах, а соответственно и прибыль. Возможно, вся история со свадьбой была придумана исключительно ради заработка.
Но существует еще одна версия: Дава не устраивает Ольгу в постели. Так сказать, 15 см над уровнем Давы. При таком раскладе, вполне возможно, что звезда могла «обидеться» не только на своего избранника, но и вообще на всех мужчин. Тогда любовные связи между двумя девАчками смотрятся, как возможное решение.

  Новости звезд шоу бизнеса