4 ДТП — совпадение или посягательство? Дети Валерии и Пригожина могут страдать из-за долгов родителей

Певица и ее супруг ранее рассказывали о задолженностях, которые «повесил» брат Иосифа — дети «удобный» способ «выбить» средства быстрее.

Вот уже несколько дней в сети не утихают обсуждения одной и то же темы – несколько серьезных аварий, в которые попал сын известной певицы Валерии. После первого ДТП не прошло и недели, как Арсений вновь оказывается в подобной ситуации, а еще через некоторое время узнается, что парень снова попал в аварию. Более того, недавно стало известно, что и дочь самого Иосифа Пригожина неудача не обошла стороной, ведь девочка тоже, так сказать, попала в «автокатастрофу», где получила довольно-таки серьезные травмы.

Итого уже 4 ДТП и все это именно с детьми продюсера и артистки. Так что же это – совпадение или самое настоящее посягательство? Слишком уж это выглядит так, будто кто-то это подстроил, тот, кто больше всех недолюбливает семейство певицы: столько происшествий, да еще и буквально все на одной недели.

В сети уже начали перебирать различные варианты и доказательства того, что это действительно покушения, спустя артистке и ее супругу стоит немедленно обращаться в полицию, ведь дальше может быть только хуже.

Немного изучив жизнь и биографию семьи, вспомнив интервью певицы, можно найти еще одну причину, из-за которой с Арсением и Данаей происходят несчастья – дети Валерии и Пригожина могут страдать из-за долгов родителей. Пару лет назад исполнительница признавалась, что вынуждена «гасит» огромные и чужие долги, которые на них «повесил» брат Иосифа, прикрываясь звездной фамилией он наделал кучу задолженностей.

Кроме того, артистка еще тогда заявила, что по сей день они с продюсером расплачиваются за его родственника. Похоже, что наследники все же не случайно оказались в ДТП, ведь, как многие знают, дети богатых и знаменитых родителей – это «удобный» способ «выбить» средства. Да и таких совпадений просто не бывает.

Сейчас пока ни Валерия, ни Иосиф Пригожин не комментируют произошедшую ситуацию. Правда, в сети уже самостоятельно нашли многочисленные факты и причины, из-за чего же детям приходится таким образом «расплачиваться» за своих знаменитых родителей и как они могли кому-либо навредить.

  Новости звезд шоу бизнеса