«4-я стадия рака не лечится!» – Русские не верят в выздоровление Анастасии Заворотнюк

Злокачественная опухоль головного мозга не оставит актрисе шансов на выживание, считаются убитые горем фанаты.

Российские СМИ распространили информацию о том, что 48-летняя популярная актриса и звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк больна раком. Поклонники шокированы этим известием, а на днях стало известно, что у знаменитости уже начался отэк мозга, который свидетельствует о последней стадии страшного заболевания. В социальных сетях опечаленные фанаты уже оценили шансы актрисы на выживание и пожелали родным Анастасии крепиться…

Дело в том, что русские уже не верят в выздоровление Анастасии Заворотнюк, поскольку по слухам, смертельная опухоль дала метастазы в мозг, а сама актриса пребывает в реанимации. «4-я стадия рака не лечится!», «Четвертая стадия, вы о каком исцелении говорите?», «В этом и коварство, что когда болезнь дает о себе знать, уже бывает слишком поздно», — пишут в комментариях пользователи Instagram.

Опасение россиян разделяет и нейрохирург Александр Тушев, который сообщил, что окончательно излечить опухоль головного мозга, которая уже имеет 3-ю или 4-ю стадию нельзя, а потому прогнозы самые неутешительные. По словам опытного врача, в среднем люди на последней стадии рака мозга живут не более одного года.

Однако директор актрисы Стас Христов уже поспешил опровергнуть информацию о госпитализации и медикаментозной коме Заворотнюк, и заявил, что актриса скоро в одном из ток-шоу сама сообщит о состоянии своего здоровья. Дату программы с откровением Заворотнюк ее директор не уточнил. Напомним, ранее Андрей Разин подтвердил страшную болезнь Анастасии.

  Новости звезд шоу бизнеса