41 год брака на свалку! Вайкуле скрывает роман с Клявером?

Лайма «крутит шашни» с Денисом за спиной у гражданского мужа.

Лайма Вайкуле не афиширует свои отношения с Андреем Латковским, но в последнее время пресса вовсю обсуждает тайного любовника певицы. Неужели знаменитость скрывает роман с Денисом Клявером?

Экс-солист «Чай вдвоем» явно испытывает к Лайме больше чем просто благодарность за помощь в карьере. Не так давно мужчина пылко поздравил Вайкуле с 65-летием и публично признался, что вот уже 25 лет находится на плаву музыкального бизнеса благодаря Лайме. Знакомство с эстонской звездой перевернула жизнь Клявера, поскольку даже спустя четверть века артист продолжает боготворит наставницу. Вайкуле призналась, что наслаждается вниманием воздыхатель и отметила, что тот уступает ей в возрасте.

Отношения с Латковским Лайма комментирует крайне редко и с неохотой. Подруга Пугачевой отмечает, что они с Андреем не стали регистрировать брак из-за взаимной неуверенности друг в друге и по причине нежелания обременять себя обязательствами, а теперь и вовсе 41 год брака выброшено на свалку! Вайкуле всегда с особым пристрастием отзывалась о «Чай вдвоем». В начале творческого пути дуэта певица стала их продюсером, но в отличие от Стаса Костюшкина, именно Клявер на каждом шаге благодарил Лайму за поддержку. Видимо, она обратила внимание на молодых парней и в далеком 95-м году выбор женщины пал на Дениса.

Лайма хоть и жила с одним мужчиной, все-таки отмечала, что не чувствует привязанности к Латковскому. Личную жизнь звезда эстрады тщательно скрывала от посторонних, но откровения Клявера и невозможность больше держать эмоции внутри себя, выдали их связь. Денис не обходился без восторженных эпитетов, когда рассказывал о наставнице. В свою очередь Вайкуле на налого продюсерской работы говорила, что не будет выступать без поддержки «Чай вдвоем» на сцене. Исполнительница отзывается о гражданском супруге больше как о друге, чем о возлюбленном.

Микроклимат в отношениях могли уничтожить печальные события: Лайма 2 раза делала аборт по непонятным причинам, а позднее пережила ужасное событие. Певица безуспешно пыталась забеременеть, использовала ЭКО, но эти попытки привели к выкидышу. Возможно, нехватка пошатнулся из-за череды трагических происшествий, а на почве душевной травмы Вайкуле могла отдалиться от Андрея.

Похоже, Лайма вдохновилась молодым и подающим надежды Клявером, а потом решила отдать нерастраченную любовь начинающему артисту. Эти теплые отношения пара могла перенести через года, на что указывает недавние слова Вайкуле об отношениях с молодым бойфрендом.

  Новости звезд шоу бизнеса