5 месяцев без Галкина: Пугачева после измен мужа посвятила аккаунт чужим мужчинам

Мудрая Пугачева не вынесла сор из избы, однако устроила Instagram-бойкот мужу.

Слухи о романе Галкина и Барановской ходили не один месяц, что, конечно же, не могло не сказаться на его отношениях с женой. Муж, который на 27 лет младше Пугачевой, после почти двух десятков совместно жизни, заводит роман с молодой телеведущей, коллегой по каналу. И это не единственная женщина в изменах с которой был заподозрен артист юмористического жанра. Особо придирчивые поклонники даже замечали намеки на интрижку с Ольгой Бузовой. В довесок к этому, в самый разгар накаленной обстановки, Галкин покидает супругу и отправляется на долгосрочные гастроли, а в это время Пугачева объявляет о своей тяжелой болезни.

Однако Примадонна решила действовать как мудрая женщина и заставит его ревновать вместо того, чтобы закатывать скандалы.
По теме:

Дряхлое тельце: 69-летняя Пугачева замалчивает измены Галкина из-за старосты — фанаты

На склоне лет для Аллы Борисовны самой большой проблемой стал ее муж.

Воздержание окупится: Помолодевшая Пугачева готовится к возврату Галкина с гастролей — соцсети

Изобретательная Пугачева решила посвятит свой аккаунт чужим мужчинам. С 18 июня прошло уже чуть более 5 месяцев без Галкина на ее странице в Instagram. «Женщина, которая поэт» поздравляет с днем рождения других мужчин, выставляет фотографии друзей и детей, даже почитает память умерших. Она пишет обо всем, о чем можно, но ни слова о Галкине. Фанаты, заметившие перемену в отношениях супружеской пары, активно начали писать в комментариях о том, что складывается ощущение, что Галкину наплевать на жену, что ему следует взяться за голову или же он потеряет свою Примадонну. На что Галкин делает неловкие попытки показать на обозрение иллюзорную картину благополучия в семье, а Пугачева и дальше продолжает хранить интернет-молчание.

  Новости звезд шоу бизнеса