60-летняя Шэрон Стоун рассталась с молодым любовником-бизнесменом

Несмотря на свои годы актриса продолжает удивлять своей моложавостью, умением ладит с детьми и романами с более молодыми мужчинами.

 

Актриса Шэрон Стоун, которая в 2018 году отметила 60 лет со дня появления на свет, рассталась с итальянским бизнесменом, младше ее почти на 20 лет. Анджело Боффа познакомился с актрисой зимой минувшего года и между ними завязались отношения. Пара проводила время в США, отдыхая на пляже, где окружающие увидели на ее руке кольцо с изумрудом на заветном пальце. Через время в Сети появились данные, что Стоун согласилась стать супругой Боффа, но вскоре перенесла торжество, понял, что их отношения очень быстро развиваются.

Недавно бизнесмен заявил о прекращении любовной связи с Шэрон. «Каждый проходит свой путь», говорит бизнесмен, который, как оказалось, уже два месяца не встречается с актрисой. По его словам, разница в возрасте не стала для них помехой, но дороги их разошлись. Анджело много личного времен тратит на работу, как и его бывшая возлюбленная, что отчасти повлияло на их разрыв. Актриса пока не прокомментировала их расставание, ныне она отдыхает на Аляске с тремя детьми.

  Новости звезд шоу бизнеса