А Гогену лишь бы славы… Продюсеры «России-1» доводят Терешкович до «гроба» ради рейтингов

Такой вывод можно сделать исходя из того, что Екатерину буквально с больничной койки, еле стоящую на ногах, вырывают для эфиров, тем самым усугубляя ее здоровье.

В последнее время вновь семейная жизнь известного шоумена Гогена Солнцева и его 64-летней супруги Екатерины Терешкович обсуждается на экранах всей страны: скандалы в семье не прекращаются, а только набирают обороты, тем самым они привлекают к себе многочисленные шоу, ведь благодаря им показатели программ буквально взлетают «до небес».

Сейчас, помимо того, что у Екатерины проблемы с супругом, так у нее еще и вскрылись серьезные проблемы со пышущим, она, можно сказать, совсем не выходит из клиник, да и ей даже уже пророчат скорую смерть. Однако продюсеров канала «Россия-1», кажется, это не совсем волнует, и они практически вырывают Екатерину с больничных коек, еле стоящую на ногах, едва передвигающуюся и с трудом говорящую, для своих эфиров.

Исходя из этого напрашивается вывод, что продюсеры «России-1» сами доводят Терешкович до «гроба» и все это только ради высоких рейтингов. Несмотря на ее «расшатанное» и запущенное состояние и сам Малахов «добивает» пожилую женщину провокационными расспросами, слухами и различной информацией.

Более того, супруг Кати, Гоген Солнцев, никаким образом не пытается оградить свою избранницу от нападок и многочисленных звонков журналистов. Он, как известно, сам упекает жену в реабилитационные центрах и даже не навещает ее. Судя по его страничке в социальной сети Instagram, шоумен даже не скучает по своей возлюбленной и пока она, так сказать, «помирает», он зажигает с ее дочерью то в клубе, то, как говорят, на песке у моря.

Да и Солнцев тоже хорош собой – приходит в студию и «засаживает» Екатерину на глазах у всей страны, чем и усугубляет ее здоровье. А Гогену лишь бы славы притянуть к себе и внимания, на возлюбленную эму, совершенно, как можно заметить, без разницы.

Многие и ранее уже считали союз знаменитости и пожилой женщины не более, чем обыкновенным пиаром. Теперь поведение и действия звезды множественных программ только и подтверждает все эти слова и домыслы.

  Новости звезд шоу бизнеса