А как же муж? Сестра Жанны Фриске намекнула на роман со своим «старым» другом

«Друг семьи» может на время забыть о морали и увести Наталью из семьи.

Совсем недавно Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, опубликовала очень милый пост в социальной сети Instagram, где поздравляла с днем рождения своего дорогого и любимого» человека. Такими откровениями женщина могла попросту намекнуть на роман со своим «старым» другом, чтобы для публики новость о разводе Натальи не стала неожиданностью.

Оказалось, что ее предполагаемый возлюбленный врач-психиатр и психотерапевт. Видимо, именно «умениями» заглянут в душу и сказать то, что от тебя требует партнер, стало тем, что Наталье могло понравится в новом избраннике. Однако не стоит сбрасывать со счетов того, что мужчина может оставаться не до конца честными с Наталье и воспользоваться в своих корыстных целях ее доверия.

«Мой любимый Коля, мой ненаглядный друг!…Только ты меня понимаешь и всегда поддерживаешь как никто другой…Спасибо твоим родителям за тебя, я тебя очень люблю, Коленька мой!» – отметила в поздравлении, добавил романтических ноток.

А как же муж в таком случае? Интересно, что в 2013 году Наталья вышла замуж за Сергея Вшивкова и, несмотря на большую любовь, которой многие завидовали, у пары так и не появилось детей за это время.

  Новости звезд шоу бизнеса