«А королева-то голая!»: Певица Натали показала боди-арт на обнаженной груди

Исполнительница сингла «О боже, какой мужчина!» удивила фанатов своей смелостью.

Певица Наталья Рудина, выступающая под псевдонимом Натали, поделилась с фанатами фото из 2003 года, когда вскоре после рождения сына показала боди-арт на обнаженной груди для большой публики. Звезда сама удивляется собственной смелости, и рассказывает, что после кормления ребенка ее грудь сильно уменьшилась, но комплексы из-за этого у Рудиной не появились.

После откровенного снимка из прошлого поклонники Натали сильно оживились, но мнение относительно необходимости матери ребенка обнажаться на людях разделились. «А королева-то голая!», «Девушка из сказки и образ подходящий!», «Что за порнуха, как вам должно быть стыдно, взрослый человек», «Чего только не сделаешь ради популярности», — писали комментаторы по фото.

View this post on Instagram

Сколько было смелости????…Боди-арт на моем теле! 2003 год! Клип «Все,что мне надо».В 2001 родила сына,кормила 3 месяца,грудь была огромной????,пока кормила…,потом грудь ушла????,но для боди-арта подошла???? Все это трудоемко ,с рисунками на теле,но интересно! #хорошегонастроения

A post shared by Наталья Рудина(певица Натали????) (@natali_star74) on Sep 26, 2018 at 1:04am PDT

Исполнительница уже более 25 лет замужем за Александром Рудиным, а за время брака успела родить троих детей. Несмотря на то, что Натали мечтает о дочке, у нее рождаются только сыновья.

  Новости звезд шоу бизнеса