«А вот и Он!»: Анастасия Волочкова рассекретила загадочного мужчину «М» — Instagram

Балерина наконец-то показала лицо мужчины, которого в Instagram загадочно подписывала «М».


По теме:

«Дешевая столовка»: Волочкова на день рождения повела подруг в забегаловку – Соцсети

Волочкова дважды сэкономила на своем торжестве.

43-летняя балерина Анастасия Волочкова после своего дня рождения устроила вечеринку в ресторане, где не только презентовала свою очередную автобиографию, но и рассекретила загадочного мужчину «М». Стоит отметить, что поклонники знаменитости несколько месяцев по фотографиям в Instagram безуспешно пытаются вычислить имя тайного любовника Анастасии. Сама балерина предпочитает публиковать только части тела любимого и называть его «М», как считают фолловеры, это первая буква имени мужчины.

View this post on Instagram

А вот и Он.. Тот самый загадочный «М»… Михаил.. @borisovskii В словах песни все сказано…?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #деньрождения #мегрелия

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 22, 2019 at 3:48am PST

Недавно Волочкова опубликовала видео с мужчиной, под которым подписала: «А вот и Он!». На видеоролике балерина стоит вместе с певцом и звукорежиссер Михаилом Борисовским. И пока одни фанаты ликуют, что наконец увидели жениха Волочковой, то другие фолловеры считают, что балерина снова шутит и Борисовский является просто приглашенным артистом, а не ее кавалером.

  Новости звезд шоу бизнеса