Аист будет скоро! Беременная Собчак и Богомолов готовят дом к рождению ребенка

На этот раз «интересное» положение Ксения скрывать не стала.

Ксения Собчак в своем Instagram поделилась видео и фото, где она в непривычном для многих образе хозяйственной жены выбирает дизайн обоев в детскую комнату. Собчак выглядела умиротворенно и счастливо, что даже забыла скрыть одну важную деталь – свой заметно выросший животик. Возможно, на этот раз «интересное» положение Ксения специально скрывать не стала, так как абсолютно счастлива в браке с Константином Богомоловым и уверенна в браке.
Подбирая обои для комнаты Платона Собчак понимала, что помимо него там будет еще один член семьи и поэтому так растерялась с выбору телефонного, что вынуждена была обратиться за помощью к подписчикам. Наблюдать за такой Ксенией непривычно, но это в очередной раз доказывает, что женщина в положении меняется на глазах.

Ранее в СМИ ходили слухи, что брак Собчак и Богомолова трещит по швам из-за любовницы режиссера Марии Шумаково. Вероятно, что от развода их спасло предстоящее рождение ребенка и когда стало понятно, что аист скоро сбудет беременная Собчак и Богомолов стали готовить дом к рождению ребенка, а вопрос с любовницей сошел на «нет», ведь мысль об отцовстве могла вернуть Константина обратно в семью.

  Новости звезд шоу бизнеса