«Айзу инопланетяне похищали из»: Как Баста объявил войну бывшей Гуфа

Анохина поругалась уже и с Водонаевой, и с Бородиной, и со всеми мужьями, а теперь ее врагом стал и Вакуленко.

Бывшая рэпера Гуфа Айза Анохина яркая личность в мире шоу-бизнеса – своими выходками и высказываниями певица постоянно заставляет всех о себе говорит. Однако недавно некая «черная кошка» пробежала между ней и рэп-исполнителем Бастой – со своего аккаунта в соцсети Айза пожаловалась, что Василий Вакуленко едва ли не травит ее, а журналисты ему в этом помогают. Но о чем, собственно, речь? Когда и как Баста успел затравить Анохину и почему бывшая Гуфа с ним поругалась?

Оказывается, все дело в мини-интервью, которое Баста дал одному из медиа-ресурсов. Вакуленко, отвечая на вопрос о том, что он думает о новой ссоре Айзы с ее последнем мужем, не стал сдерживать сарказм:

«У Айзы тяжелое психическое состояние, она постоянно скаржиться: то ее похищают инопланетяне, то… Вот в это я верю, кстати, что Айзу инопланетяне похищали из. Это точно. И вернули без чего-то точно. Это да. Кстати, Айзу похищали из инопланетяне», — сообщил артист.

Интересно, что сама Айза уверена, что против нее Василия настроила жена Вакуленко. На нее Анохина тоже злится, но при этом сообщает, что конфликта не было.

  Новости звезд шоу бизнеса