«Актриса по блату»: Фанаты уверены, что Пугачева купила» Орбакайте место в театре

Поклонники склоняют певицу к уходу со сцены.

Уже не раз профессиональные актеры критически высказывались о различных звездах, внезапно решивших опробовать свое мастерство в кинематографе и большом театре. Однако, и по сей день все новые и новые знаменитости по неизвестной причине планомерно сменяют род творческой деятельности. В списки таких звезд оказалась Кристина Орбакайте, которая с недавних пор занимается театральным искусством, участвуя в различных постановках. Недавно в театре современник состоялся спектакль «Двое на качелях», где играла и сама Орбакайте, о чем она сообщила в своем Instagram-аккаунте, разместив публикацию с анонсом представления. Помимо массы хвалебных отзывов, в которых подписчики певицы восторгались многогранностью ее таланта, в комментариях также появились и послания от лиц, не испытывающих удовольствие от игры Орбакайте.

View this post on Instagram

Спасибо, дорогие мои зрители, эти дни я пела для вас, а завтра я буду играть для вас в театре @sovremenniktheatre ???? #шоубессонница #двоенакачелях #кристинаорбакайте ????#kristinaorbakaite

Shared A post by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Nov 21, 2018 at 12:26pm PST

Критиканы подчеркнули, что непомерные старания певицы не помогают ей вжиться в роль, так как она привыкла делать на сцене совершенно другие вещи, развлекая толпы зрителей танцами и зажигательными композициями. Фанаты твердо уверены, что Пугачева, руководствуясь своим статусом и материальным положением, попросту «купила» своей дочери место в театре, чтобы удовлетворить очередную прихоть любимой наследницы. Один из подписчиков Орбакайте подытожил данный спор, заявил: «Актриса по блату», а также в шутку заметив, что у звездного семейства хватит денег даже на то, чтобы устроить чувственную поп-диву в качестве министра культуры.

  Новости звезд шоу бизнеса