Алкоголь и гулянки: Костенко «симулирует» вторую беременность ради наживы?

Тарасов не скрывает «обман» супруги.

3 сентября Анастасия выложила фотографию с округлившимся 3-месячным животом, чем заявила о второй беременности. Многие фанаты были рады данной новости, но удивились столь скорой беременности, ведь Милану Костенко родила в июле 2018 года.

После этого за семьей Тарасова начали снова активно следить, но увиденное не понравилось многим: на семейном ужине Дмитрий и Анастасия пьют вино. Не нужно быть специалистом, чтобы понимать вред, который наносит алкоголь ребенку в утробе матери. После этого Костенко еще была замечена на гулянке во время вечеринки одной из подруг девушки.

Затем многие пользователи обратили внимание, что на некоторых видео и фото совсем не видно живота у девушки. А все остальные фото, где видно тело девушки полностью — архивные и сделаны на одной фотосессии.

Примечательно, что почти сразу после новости о беременности Анастасия заявила, что создает собственный бренд одежды. Согласитесь, беременная молодая девушка и с годовалым ребенком на руках, которая еще находит время на создание семейного бизнеса — привлекает внимание как мать-героиня.

Соответственно, ажиотаж вокруг ее новой фирмы будет очень высок особенно среди таких же беременных женщин. Видимо, «беременность» Насти — пиар-ход для созданной компании. Возможно, девушка и была в положении, но сделала аборт, а сейчас продолжает «хайповать» с помощью накладного живота.

  Новости звезд шоу бизнеса