«Алкоголизм не за горами!»: Серябкина рискует спится после ухода из SEREBRO – фанаты

Фанаты утверждают, что певица тяжело переживает будущий уход из группы.

Ранее певица Ольга Серябкина проинформировала фанатов, что уходит из группы SEREBRO, участницей которой была целых 12 лет. По словам самой артистки, она хочет развиваться как музыкант и в этом ее поддерживает продюсер Максим Фадеев, который согласился отпустить Ольгу в «свободное плаванье». Однако поклонники в комментариях в Instagram думают иначе и считают, что на самом деле Серябкина не хочет покидать коллектив.

View this post on Instagram

В моей жизни (не хочу подсчитывать сколько раз…) уже были ситуации, когда кто-то покидал SEREBRO, уходил насовсем… вот любви и дружбы… Всегда у меня были разные состояния и чувства. Но то, что происходит сейчас, реально поддается моему пониманию с огромным трудом. Слишком двоякое ощущение. Нынешний состав — ОЛЯ КАТЯ ТАНЯ прекращает свое существование в феврале 2019 года… Я делаю акцент на слове СОСТАВ, потому что SEREBRO не заканчивается. Хочу сказать сразу — мы не расстаемся насовсем. Мы перестаем быть вместе в системе координат триединства, но не уходим из музыки. Про меня вы знаете — первые концерты MOLLY объявлены, альбом пишется, а я готовлюсь. Про девочек могу сказать то же самое — мы все трое продолжаем делать музыку. Только теперь по отдельности. Мы безумно друг друга любим… Я пишу это и понимаю, что ничего плохого не случилось — мы все остаемся на своих местах. Это не заканчивается, как не может закончиться семья. Но то, что наш космический состав the end… И начинается новый отсчет… Так странно. Я помню, как сама начинала — как тряслись колени и сводило живот вот трепета и незнание. Сейчас также повезет другим. Хочу обратиться к своим любимым Кате и Тает. Мои бриллианты, мои кошки. Мое сердце. Я безумно за нас рада. Рада, что Макс дал нам все, что мы имеем, что продолжает поддерживать и дает возможность создавать что-то новое. Со стороны может показаться, что все это — только слезы, но на самом деле, у нас настоящее счастье. Группа выходит на новый уровень — с новыми девчонками, франшизой, новой музыкой… А мы двигаемся дальше. Держась за руки. До февраля 2019 мы будем выступать вместе и именно эти концерты я сохраню у самого сердца. Потом придут три новых офигительных солистки — Макс выберет сердцем, я знаю. Одна просьба к лапусям. Без слез. Лично я больше не могу плакать ) Прошу, будьте рядом. Поддержите нас. Сейчас это нереально важно. Следите за кастингами и тоже выбирайте сердцем. Триединство должно жить — благодаря вам и вопреки всему. #serebro

Shared A post by MOLLY (@serebro_official) on Nov 28, 2018 at 3:16am PST

«Алкоголизм не за горами!», — заявили подписчики певицы, которые переживают, что Ольга рискует спится после ухода из SEREBRO. Также фанаты отметили, что Серябкина может находиться на грани нервного срыва, так как в своем микроблоге она неоднократно как мантру повторяет, что «жизнь продолжается» и «музыка не заканчивается».

  Новости звезд шоу бизнеса