Алкоголизм встал на пути к беременности? Врачи рекомендуют Волочковой завязать с вредной привычкой

Новый муж Анастасии готов закодировать балерину ради здоровья будущего ребенка.

Вся сеть обсуждает тайную свадьбу Анастасии Волочковой. Танцовщица показалась перед публикой в свадебном платье, чем спровоцировала слухи о замужестве. Пока Настя не показала жениха, едва заметно изменилась. Она долгое время пыталась продержаться без алкоголя, видимо, ради будущего ребенка, но на днях сорвалась и ее понесло во все тяжкие. Волочкова напилась и занялась любимым делом: публиковать полуголые снимки в Instagram, забил на рекомендации специалистов. По слухам врачи настоятельно советовали завязать с вредной привычкой, так как алкоголь встал на пути к беременности. Казалось, что Настя поняла и пыталась справится с пристрастием, но зависимость взяла верх.

Многих рассмешила новость о планируемом материнстве балерины. Она пустила на самотек воспитание старшей дочери, променяв ее на молодых любовников. Вся страница Насти завалена полуголыми снимками, неизвестными мужчинами и ни одной фотографии с ребенком. Будто для нее нет места в жизни балерины. Девочка растет, как сорняк, скитаясь вот папы к бабушке, крайне редко останавливаясь у мамы. А здесь новости о автором ребенке. Естественно мужчина может и хочет стать отцом, но Волочковой это вряд ли нужно. У нее совсем иной образ жизни, где главное место занимает: баня, кальян, алкоголь и голые публикации в сети.

Поклонники Анастасии уверены, что роды не входят в ее планы, она пришла в хорошую форму, ради которой голодала и много занималась спортом. Наверняка она лишь создает видимость для супруга.

  Новости звезд шоу бизнеса