Анна Бузова поссорилась с сестрой из-за «лицемерия» и «бартерных отношений» — соцсети

Сестра поющей ведущей вероятно, с помощью намеков, рассказала о трудностях в семье.

 

В своем Instagram сестра знаменитой нынче певицы и телеведущей Ольги Бузовой Анна разместила публикацию, которая, однако, больше напоминала крик души. В ней Бузова-младшая много говорит о человеческих взаимоотношениях и о том, что правильно, а что нет.

В результате у поклонников на просторах социальных сетей сложилось впечатление, что Анна, вероятно, поссорилась с Ольгой, но не стала рассказывать об этом открыто. В соцсетях убеждены, что ссора произошла после дня рождения отца сестер Бузовых. Что именно не поделили девушки сложно сказать, но явно это как-то связано со словами Анны, красочно расписанными в ее публикации. Там обиженная девушка говорит о том, что накануне провела переосмысление своей жизненной позиции и понятий, задумалась о том, какие плохие отношения сейчас складываются между людьми.

«Дашь на дашь — вот основной принцип построения практически всех сегодняшних бартерных отношений. Каждый ищет выгоду. Второй момент…лицемерие. Ненавижу. До трясучки. Лицемерные люди для меня сразу идут в блок», — признается Анна.

 

Вероятнее всего, убеждены в социальных сетях, ссора между девушками произошла именно на этой почве. Виновницей же, «без суда и следствия», записали старшую сестру Ольгу Бузову, ведь Анна пользователям кажется девушкой безобидной. У старшей из сестер, в свою очередь, сейчас крайне трудный период, связанный с сложнейшими выступлениями, а потому она находится в крайне стрессовом состоянии, а Анна в этой ситуации, наверняка, подвернулась под горячую руку.

  Новости звезд шоу бизнеса