«Арбузы растеряешь»: Сверхпошлое декольте Лободы привело публику в возмущение

Светлана поделилась фотографией со своей концерта, однако получила не совсем ту реакцию, на которую рассчитывала.

 

Светлана Лобода практически не перестает активно концертировать и регулярно делится с подписчиками на просторах социальных сетей фотографиями с минувших выступлений. Естественно, однозначную реакцию у нее получить не удается по причине скандальности своей персоны, потому она нередко сталкивается со скандалами, которые устраивают сами подписчики.

На этот раз причиной, которая привела к скандалу, стала фотография с минувшего сольного выступления Лободы, а точнее наряда, который она выбрала для концерта. Декольте иначе, как «суперпошлым» назвать не получается, ведь пространства для фантазии оно практически не оставляет. После этого поклонники тут же стали упражняться в остроумии, отмечая едва ли не выпадающую из платья грудь Светланы.

«Света, арбузы растеряешь!», «Могла бы и голой на сцену выйти. Разница невелика», «Наряды Лободы с каждым разом все более откровенные! Скоро вообще без них будет на сцену выходить», — заявила в комментариях возмущенная публика.

 

Светлана уже неоднократно отмечала, что не считает себя нарушающей какие-либо нормы морали по причине того, что она артистка, а потому может позволить себе определенные вольности на сцене. В жизни же Лобода предпочитает оставаться любящей матерью, хотя и этот вопрос поклонники умудряются ставить под сомнение.

  Новости звезд шоу бизнеса