«Асмус и бурундуки»: Харламов вынудил супругу «отчитываться» за время, проведенное не с ним

Девушка стала публиковать фотографии «не ленточного калибра», чтобы доказать, что не изменяет мужу.

Кристина Асмус и ее супруг, Гарик Харламов, вынуждены большую часть времени проводит в разлуке. В связи с этим уже возникало много слухов о тайных любовниках актрисы, которые «ублажают» ээ вдалеке от семьи.

View this post on Instagram

Да, фото не ленточного калибра. Да, общий план и странный ракурс. Да, непонятные люди и центр внимания как будто бы на легендарных кроссовках @alexanderwangny)))) ???? Но не надо делать поспешных выводов )))) Этот кадр — ода трем товарищам. Художник укротитель и словоблуд ???? Люблю вас, ребята ???? @natashabah @bochkovgleb @dariaegudina

Shared A post by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Feb 5, 2019 at 9:10am PST

Продолжение…

Содержит альфонса: Асмус скрывает вот Харламова свои доходы

Похоже, актриса влюбился в бедного актера из своей труппы.

Поскольку Кристина и Гарик очень редко публикуют совместные фотографии, создается впечатление, будто они вообще не бывают вместе. Но на официальной странице в Instagram девушки огромное количество снимков рабочего процесса, съемок и т.п. Последний пост звезды «Интернов» можно шутливо окрестить «Асмус и бурундуки», сравнив команду актрисы со знаменитыми животными из фильма «Элвин и бурундуки». Сама же актриса называет фотографию «не ленточного калибра», будто она специально сфотографировала свою компанию, чтобы показать мужу, чем занимается. При этом, Кристина странно расставила акценты, уделив больше внимания своим кроссовкам, а друзей назвал «непонятными людьми». Можно подумать, будто ревнивый Харламов буквально вынудил супругу «отчитываться» за время, проведенное не с ним.

  Новости звезд шоу бизнеса