«Бабский» приговор: Барановскую «изуродовали» жуткими нарядами — сеть

Стилисты просто напросто насмехаются над молодой и привлекательной телеведущей, уверены фанаты.

 

Юлия Барановская после окончания съемок новых выпусков «Модного приговора» по традиции предлагает подписчикам выбрать лучший образ, в котором она предстала на шоу. Как ни странно, но работа стилистов и модельеров популярной программы зачастую попадает под критику пользователей сети. На это раз без недовольства интернет-публики также не обошлось. Барановская показала четыре образа, которые, по мнению фолловеров, «изуродовали» ее и превратили в даму из колхоза. Бесформенные платья в пол, больше похожие на ночнушки, не к лицу стройной и молодой телеведущей, отмечают поклонники.

 

«А мне бы хотелось видеть Юлю современной, стильной, сексуальной, несмотря на то, что она мать троих детей. А стилистов послать куда дальнейшее. Чтоб не выглядела она старухой. Юля ты молодая, красивая, стройна, поэтому рискуй становиться плохой девочкой в плане одежды», — пишут фанаты.

Продолжение…

Опять вот Аршавина?: Барановская случайно засветила беременный живот

Телеведущая тщательно скрывает от общественности свое «интересное положение».

Многие уверены, что у Юлии очень красивая фигура, которую не нужно прятать за длинными платьями, которые скрывают стройные ноги и красивую шею. Сетевые эксперты пришли к выводу, что стилисты намеренно подбирают ведущей бабские наряды. «Это приговор, но не модный, а «бабский», — отмечают фолловеры. Из-за жутких образов Барановская из спортивной и сексапильной женщины превратилась в состарившуюся даму, отмечают фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса