«Бабушка Лера»: В соцсетях «накинулись» на несменную ведущую «Песни года»

Лере Кудрявцевой досталось по полной от интернет-критиков.

Вчера состоялся 47-й по счету ежегодный гала-концерт «Песня года». На сцене «Олимпийского» артисты российской эстрады исполнили самые популярные композиции уходящего года, за которые получили заслуженные награды. По традиции, ведущими мероприятия стали 47-летняя Лера Кудрявцева и 35-летний Сергей Лазарев.

Фото Сергея Лазарева с «Песни года», на котором он запечатлен с Лерой Кудрявцевой, стало ареной для перепалок между пользователями соцсети, мнения которых разделились касательно несменной ведущей ежегодной премии. Фолловеры буквально «накинулись» на «бабушку Леру», которая, по их мнению, «прописалась на сцене» и не хочет уступать дорогу молодым. «Кудрявцева из декрета сбежала — и прямо на сцену. В 45 баба ягодка опять. Неужели в России дефицит ведущих, нет молодых и красивых женщин?», — возмущаются комментаторы. Фолловеры отметили, что эстрада вся куплена: «Песня года» уже не радует, как раньше. Одни и те же лица, в том числе ведущие. Как будто новых имен нет».

Преданные поклонники встали на защиту несменных ведущих музыкального события года, заметив, что Кудрявцева и Лазарев отлично справляются с обязанностями. «Ангелина Вовк, сколько себя помню, вела концерт. И все отлично. Почему нельзя Лере?», «Молодых много. Лера такая одна!», — заявили фанаты. Сама же Кудрявцева спокойно отреагировала на критику, пожелав недоброжелателям здоровья.

  Новости звезд шоу бизнеса