«Бабушка рассказала»: Детские воспоминания одесситки пролили свет на ориентацию Шифрина

Личная жизнь Ефима Шифрина, все реже появляющегося на наших экранах и сценах, но остающегося тем не менее любимым миллионами людей, практически всегда оставалась для общества тайной. Было известно, что неженатый и бездетный артист живет не один, однако ничего более конкретного журналистам разузнать не удавалось.

Неожиданный свет на прошлое, а также на сексуальные предпочтения и ориентацию Шифрина помогла пролить одесситка, которая в своем Twitter-аккаунте поделилась детскими воспоминаниями. По словам женщины, 13 лет назад, когда она была еще ребенком, одна из знакомых ее отца тесно общалась с приезжавшими в город артистами и имела неплохое представление о «внутренней кухне» тогдашней эстрады.

Так вот, по словам этой самой знакомой, Ефим Шифрин был геем. Признавая, что артист не делал официальных каминг-аутов и никак не комментировал свои предпочтения, женщина все же выразила уверенность в том, что он действительно «предпочитает мужчин» и добавила, что «для своих» это никогда не было тайной.

Несмотря на то, что такого рода признания вполне могут быть банальными слухами, стоит отметить, что ни на публике, ни в своем Instagram Шифрин со спутницами не появлялся. Зато эго Instagram изобилует снимками, где артист проводит время в тренажерном зале в компании подтянутых и спортивных мужчин.

Впрочем, закрытости личной жизни артиста есть и другое объяснение, а именно – отсутствие интереса к ней у него самого. В одном из своих последних постов Ефим Шифрин откровенно признался, что и в «лучшие годы» не особенно интересовался любовными утехами, а в последнее время эго либидо ослабело еще более серьезно.

  Новости звезд шоу бизнеса