Бабушки не оценили… Блондин Прохор Шаляпин снова сменил цвет волос

Теперь любимец дам 50+ пришелся им по вкусу.

Прохор Шаляпин в Instagram порадовал подписчиков новым преображением, певец из блондина перекрасился обратно в шатена, что с восторгом встретили фанаты. Теперь любимец дам 50+ пришелся им по вкусу и в его адрес тут же посыпались восхищенные комментарии. Будучи блондином, Шаляпину часто писали, что с темным цветом волос ему лучше и в конце концов из-за того, что кардинальные изменения бабушки не оценили, Прохор снова сменил цвет волос. Певец не мог рисковать и так немногочисленной аудиторией ради своей прихоти, поэтому артист выждав необходимое время вернулся в привычный для всех образ.

Не исключено, что смена имиджа вовсе не связана с одобрением публики, а на самом деле все более трагично. Вся эта игра с образами могла быть лишь рекламной компанией салона красоты, в котором певца обслужили и только недостаток денег вынудил Прохора пойти на такие жертвы. Очевидно, что Шаляпин не может похвастаться большими концертами, былой популярностью и даже состоятельной спутницей, поэтому деньги он начал зарабатывать любыми доступными средствами.

Но также возможно, что возлюбленная Прохора Виталина Цымбалюк-Романовская настояла на смене цвета волос, так как блондином певец слишком молодо выглядел, и это могло зарождать в Виталине комплексы по поводу разницы в возрасте. Не желая терять Цымбалюк-Романовскую он в скором времени порадовал любимую женщину.

  Новости звезд шоу бизнеса