«Бандюк из 90-х»: Поклонники считают, что Панин стал заложником одной роли

По мнению фанатов, Панини похоронил свою актерскую карьеру под грудой безумных выходок и слухов о нетрадиционной ориентации.

Шквал негодования поклонников вызвало новое видео в Instagram-аккаунте ых кумира. Алексей Панин рассказал, как проходят съемки новой кинокартины в Пензе. Судя по подписи, фильм будет называться «Зема» и будет рассказывать о жизни бандитов в регионах. Поклонники уверены, что Панин стал заложником одной роли. Выход легендарной комедии Балабанова «Жмурки» прочно закрепил образ «бандюка из 90-х» в головах у зрителей.

Актер провел своим подписчикам виртуальную экскурсию по гримерке. «Кого я могу еще сыграть», — говорит на видео Панини и достает из-под завалов автомат. «Хотели «Жмурки-2»? Вот вам практически «Жмурки-2», — продолжает свой рассказ актер. В комментариях поклонники написали, что действительно хотели бы увидеть продолжение культовой комедии.

Поклонники Алексея Панина уверены, что скандалы вокруг выходок артиста похоронили его актерскую карьеру. Они считают, что для серьезных ролей эго больше не позовут, потому что создатели побоятся пагубного влияния репутации актера на сборы и рейтинги кинокартины.

  Новости звезд шоу бизнеса