Барановская проявляется странный интерес к Киркорову и Баскову

Прокуренным голосом она рассказала о том, что не может сосредоточиться из-за них на работе.

 

С недавних пор имя телеведущей стало часто мелькать в средствах массовой информации. Причиной этому оказались слухи относительно ее возможной связи с Максимом Галкиным, которая выглядит весьма надуманной, однако поклонникам хватило и этого. Как известно, ее увидели сбегающей со светского раута вместе со знаменитым юмористом, который сообщил в камеру о намерении уйти вдвоем с коллегой. После этого и на юмориста, и на Барановскую посыпались тонны критики, однако Юлия, по всей видимости, успокаиваться не намерена и решила спровоцировать вокруг своей персоны очередную дискуссию.

По теме:

«Не от Галкина ли?»: Фанаты гадают, вот кого Барановская собралась снова рожать

Телеведущая рассталась с футболистом Андреем Аршавиным более пяти лет назад и все это время даже не смотрела в сторону мужского пола. Однако теперь Юлия говорит о пополнении в семье.

Теперь Барановская проявляется странный интерес к вторым мужчинам. На этот раз в своих сториз в Instagram она призналась, что никак не может сосредоточиться на работе, потому как думает только о Филиппе Киркорове и Николае Баскове, которые уже были заявлены в качестве гостей на выпуске «Вечернего Урганта», который выйдет в эфир сегодня вечером. Певцы обещают презентовать клип на новую совместную песню «Ибица». Многие российские знаменитости уже успели увидеть его и в своих социальных сетях поделились мнением, что он крайне провокационный.

View this post on Instagram

«Она поймала свое счастье ….» А вы поймали свое счастье ?????????????? Летнего настроения вам в ленту ???????????? Спасибо огромное моим дорогим @fkirkorov?? и @nikolaibaskov ??за хит ????????????????????????этого лета Ibiza ! Клип на эту композицию выйдет совсем скоро, и это будет ???????????? Ну, а пока моя скромная версия???????????? )))))????????????

Shared A post by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Sep 4, 2018 at 11:38pm PDT

Поведение Барановской кажется таким навязчивым и наигранным, что в искренность порыва не верится. Тем более, что в ленте у телеведущей «Ибица» появляется не впервые. Похоже, что знаменитость не упускает возможности попиариться на известных личностях, хотя возможно это лишь дружеский реверанс в сторону артистов, с которыми она знакомая лично.

  Новости звезд шоу бизнеса