Барбра Стрейзенд разочарована в невозможности полноценно клонировать ее собаку

В 2017 году у актрисы умерла собака, к которой она была сильно привязана, и решила вернуть себе питомца с помощью генной инженерии.

Барбра Стрейзенд попросила ученых клонировать ее умершую собаку Саманту, но конечный результат разочаровал актрису. Она получила после операции двух животных, очень похожих на ее любимицу, но совершенно разного характера. «Они выглядят точно, как Саманта. Но оказалось, что душу клонировать нереально», — с грустью говорит Барбра, тем не менее ожидавшая такой поворот событий.

View this post on Instagram

Miss Scarlet, Miss Violet & Miss Fanny. ???? ???? #nationaldogday

Shared A post by Barbra Streisand (@barbrastreisand) on Aug 26, 2018 at 7:54am PDT

Разочарованная в клонировании актриса утверждает, что Саманта очень напоминала ее саму: не была как все и поэтому они подходили друг к другу. В своем доме Стрейзенд держала собаку около 14 лет и смириться с ее смертью ей оказалось довольно сложно. Предвидя кончину пса, Барбра вызвала на дом врача и тот взял образцы для клонирования. Она надеялась, что операция поможет ей возвратить точнейшую копию питомца, но даже последние научные технологии пока не могут людям полноценно вернуть ых друзей и близких.

  Новости звезд шоу бизнеса