«Бедный Эрик»: Бузова чуть не убилась в попытке соблазнить инструктора

Российская телезвезда серьезно «заболела» красавчег-французом.

Улетев отдыхать, Ольга Бузова оставила поклонникам подарок в виде двух зажигательных песен, которые кардинально отличались от ее стандартного репертуара. Этим она дала понять, что начинает новую жизнь и готова к новым серьезным отношениям, посчитали фанаты. Отпуск в Куршевеле подходит к концу, и скоро из уст Ольги вновь польются «слезы» о разбитом сердце. Причиной тому может послужить ее инструктор – француз Эрик, которых проводил с Бузовой и ее подругами дни напролет.

View this post on Instagram

#бузова

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 19, 2019 at 10:24am PST

По «Сторис» и кричащим о безудержном счастье сообщениям певицы сразу стало понятно, что она заприметила красавчика и нацелена закрутит с ним роман. Тем более, что для влюбчивой Бузовой это не составит проблему. И как можно понятий по новым видео, Эрик ответил девушке взаимностью. Тем не менее, Ольга не оставляет попыток показать себя во всей красе, что вызвало у ее подписчиков сочувствие – инструктору: «Бедный Эрик…» — пишут они.

Мужчина, очевидно, хотел выжать все из лыжных умений российской исполнительницы, поэтому часто увозил ее в горы, где Ольга и ее сестра могли «потрогать снег», то есть первыми проехать в горной и часто опасной местности. Там-то Бузова, в попытке соблазнить Эрика, сама чуть не убилась.

View this post on Instagram

Без падений не бывает взлетов ????????????????????????Боже! Боже! Боже!!!!!!!! Я самая счастливая!!!!! Почему мы едем там, где нет трасс ???????????? Мы трогали снег сегодня…вы понимаете!??????? ?? We were touching the snow …. мы были там, где никто не был…мы катались по нетронутому снегу ??????? но я не только трогала снег, но и эла эго ???????????? потому что я падала ???? много раз ???? простите, что так сумбурно пишу, я просто п.здець как счастлива ???????? #courchevel#happy#love

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 24, 2019 at 9:20am PST

Что точно произошло на склоне горы – неизвестно. Однако новый ролик показывает лежащую в странной позе на снегу Ольгу, в слезах пытающуюся понятий, как она оказалась на опасной трассе. На помощь девушке приходит Эрик, и через секунду он и Бузова, проглотив слезы, вместе резвятся в снегу. Вероятно, этому курортному роману Ольга посвятит не одну песню, но фанаты просят ее просто вернутся домой без травм.

  Новости звезд шоу бизнеса