«Бей первой!»: Успенская учит Ивлееву, как обращаться с Элджеем

Королева шансона побывала на шоу у Настюшки-опасности и поделилась мудрыми советами.

Буквально несколько часов назад на YouTube канале Ивлеевой вышел новый выпуск «Agent Show». Участницей нашумевшего шоу в этот раз стала Любовь Успенская. Королева шансона поделилась с Настей историями из личной жизни, а так же раздавала советы, как вести себя с мужчинами и в случае чего — «нужно бить первой».

Успенская ни разу не была так честно и открыта, как в этот вечер. Она рассказала, что в ее жизни мужчин было «как капель в океане», про драку в баре, где «ударил бутылкой по голове», о размере мужского достоинства и многое другое. Подписчики Ивлеевой заметили, что Любовь довольно смелая женщина и совсем не стеснялась каверзных вопросов.

Однако, больше всего пользователей поразил тот факт, что Успенская всячески убеждала Настюшку-опасность всегда бить первой. Не сложно догадаться, что королева шансона тем самым намекает на буйный характер ее парня и учит молодую Ивлееву, как правильно обращаться с Элджеем, если он начнет распускать руки.

Поклонники Ивлеевой неоднозначно восприняли этот совет. Одни считают, что ее возлюбленный способен ударит девушку: «С его выкидонами Настя это пригодится», «Пусть попробует руку поднять, бей его бутылкой». Другие просто в это не верят: «Леша ведь не такой, Настя драться не к чему»

Хочется надеяться на лучшее, что в пасе подобной ситуации никогда не возникнет. А если Элджей позволит себя бить беззащитную девушку, то скорее всего наученная Успенской Ивлеева сможет за себя постоят.

 

  Новости звезд шоу бизнеса