«Белочка» пришла? Перепивший Джигурда предпочел Волочковой свинью

Праздничные возлияния и разрыв с балериной довели Никиту до отчаяния.

Скандально известный артист шокировал своих подписчиков в Instagram очередным видео, на котором, по всей вероятности, запечатлены последствия чрезмерного употребления алкоголя. После его просмотра так и хочется спросить: «Что это было? «Белочка» пришла»? Похоже, перепивший и с разбитым сердцем Джигурда предпочел Волочковой свинью! Слухи о том, что накануне его избранница была замечена на отдыхе в Пхукете с неизвестным мужчиной, окончательно повергли Никиту в уныние, которое он, не иначе как пытался погасит выпивкой.

Насколько ему это удалось, лучше всех знает бедный поросенок, к которому Джигурда начал приставать с жалобами на чиновничий произвол и чтением проповедей, будучи в пугающем образе Распутина! Нервы сдали у несчастного животного после того, как угрюмый Никита пригрозил сделать его «русской свиньей». Видимо, испуганный поросенок не захотел углубиться в определения своей национальной идентичности и с пронзительным визгом бросился наутек.

Оставшись без внимания, Джигурда-Распутин мгновенно переключил взор на некую даму. Оказавшись с ней за одним столом, страдалец, не выходя из своего амплуа, завел пространную беседу о женском грехопадении, очевидно, имея в виду свою безвозвратно ушедшую пластичную блудницу. И когда новообращенная грешница поспешно удалилась, Никита залихватски заказал еще водки! Надеемся только, что за это время поросенок успел убежать далеко!

  Новости звезд шоу бизнеса