Беременная Анна Хилькевич шокировала поклонников, надев высокие каблуки

По мнению поклонников, Анна Хилькевич остается красавицей даже во время беременности. Однако в погоне за внешностью актриса переходит к излишним методам, высоким каблукам, из-за чего ее фанаты занервничали.

На своей странице в Instagram Анна Хилькевич выложила фотографию, где показала количество подарков, которые заработала на премии «Мама года», где победила в номинации «Самая жизнерадостная». Несмотря на то, что некоторые удивились, как она сама донесет все подарки домой, многих больше заинтересовал наряд актрисы. Девушка выбрала закрытое ярко-синее платье по щиколотку, которое дополнила золотистыми босоножками на высокой платформе. Поклонники были шокированы и предположили, что каблук не меньше 10 сантиметров.
Многие поспешили напомнить, что такая обувь опасна для дэвушек в ее положении. Подписчики объяснили, что, несмотря на то, что это не шпилька, центр тяжести все равно сдвигается, стопа изгибается, а на позвоночник и мышцы таза идет усиленная нагрузка. При беременности эти процессы происходят и без помощи травмоопасной обуви, поэтому фанаты порекомендовали Хилькевич перейти на «низкий ход».

  Новости звезд шоу бизнеса