Без бокала нет вокала? Галкин разрешит Пугачевой «развязать» перед юбилеем

Старые проблемы с алкоголем у Пугачевой проявляются сейчас и могут обостриться в канун ее 70-летия.

Об этом вновь заговорили после эфира, посвященного Игорю Николаеву, где присутствовала звездная семья и другие деятели отечественного шоу-бизнеса. Естественно, много времени отвели под волнительные воспоминания о совместных концертах и гастрольных поездках. Когда Пугачева и Николаев рассказывали о выступлениях в Японии, их дополнила японская певица Токико Като, поведавшая не только о триумфальных совместных концертах. Японка рассказала о небывалой прыти Примадонны по части употребления крепких спиртных напитков. Токико говорила об этом долго и так настойчиво, что присутствующим стало понятно, какой момент общения с Аллой Борисовной ее запал больше всего в душу.

Свое возмущение Пугачева постаралась скрыть иронией, но было заметно, что это сильно разволновало ее – певица еще долго не могла успокоиться и постоянно возвращалась к откровениям японки, намекая, что она сама любительница «забросят за воротник». Примадонна ловила встревоженные взгляды Галкина и слишком энергично опровергала свой японский загул. Зрители полагают, что именно напоминание об алкоголизме стало причиной ее удушливого припадка, из-за которого она покинула студию посреди передачи.

Такое бывает с завязавшими алкоголиками, когда длительное воздержание исключает даже намеки на выпивку. В этой связи, многие размышляют, неужели Галкин разрешит гонит «развязать» перед юбилеем и вернутся к проверенной формуле «без бокала нет вокала». Ведь это не только придаст гибкость «севшим» голосовым связкам Пугачевой, но и будет бодрить перед выходом на сцену. С другой стороны, букет болезней Примадонны уже не позволит ей расслабиться в «токийском» режиме и вынудит соблюдать известное чувство меры.

  Новости звезд шоу бизнеса