Без Фадеева «стухла»? Юля Савичева намекает на возвращение в MALFA

Об этом «громко» говорят ее последние посты в Instagram.

Несколько лет после разрыва контракта с Фадеевым, Юлия Савичева пыталась еще какое-то время держаться на плаву с новым продюсером, которым стала Юлия Сажина. Однако все известные хиты и популярность остались вместе с Максимом.

После рождения ребенка выпускница «Фабрики звезд» практически не занималась карьерой.

Два года в декрете дали свои плоды, трезво оценив положение в котором она сейчас находится, Юлия очевидно сделала для себя некоторые выводы.

Сейчас в ее Instagram можно увидеть фотографии с бывших проектов и даже снимки 2003 года, когда она была на пике популярности. Первая фотосессия для журнала, отчетный концерт «Фабрики звезд» в Олимпийских, снимок со Стасом Пьехой, все это говорит о том, что Савичева жалеет, что ушла от Максима, так как карьеру она может построить только с ним.

Скорее всего она думала, что сможет справится сама, без его помощи, оставив все свои хиты, которые написал для нее Фадеев, но как показало время, в одиночку она не справляется. Песни «Высоко» и «Прости за любовь» были визитной карточкой певицы, но после ухода из «MALFA» она больше не могла их исполнять.

По теме:

Последствия каминг-аута: нетолерантное правительство уничтожает карьеру Билана

Эту версию подтверждает концертная программа певца, а вернее – резкое ее сокращение после смелого заявления Димы о своей ориентации.

Скорее всего, Фадеев специально «забрал» у нее эти хиты, чтобы, через какое-то время она вернулась. Известно, что между ними были очень близкие и сильные отношения, Фадеев считал ее своей «дочерью» и очень любил, а своим дерзким поведением Юлия сильно расстроила своего «отца» и обидела. Зато теперь, когда она поняла, что «стухла» без Фадеева, стала открыто намекать на возвращение в MALFA. К тому же, продюсер сейчас совершенно «свободный», очевидно, не спроста.

  Новости звезд шоу бизнеса