Без Оли — никто: Анна Бузова рассмешила оправданиями собственной неинтересности

Подкалывать сестру знаменитой поющей ведущей начали после ее истории в Instagram.

 

В связи с тем, что Ольга Бузова все больше становится полноценной частью российского шоу-бизнеса, к ее окружению приковывается все больше внимания. Таким образом, свою долю славы получает также и Анна Бузова – родная сестра Оли. Тем не менее, когда «хайпить» не на чем, Анна всячески демонстрирует, что без сестры она, по большому счету, никто, как бы прискорбно это не звучало.

Активность Анны в социальных сетях в преддверии концерта старшей Бузовой в «Крокус Сити Холле», что называется, зашкаливала. Девушка регулярно публиковала в Instagram новые истории и публикации. Подписчики не могли нарадоваться тому, как часто их любимица выходит с ними на контакт, но все это, по всей видимости, вскоре прекратиться, о чем заявила сама Анна на своей страничке.

Ммладшая Бузова призналась, что она якобы перевыполнила план по историям 18 ноября и дни до этого, потому в ближайшее время ожидать от нее чего-то такого же не стоит, потому как наступает «временное затишье». Подписчики, естественно, словам Анны не поверили и лишь посмеялись над этими оправданиями собственной неинтересности со стороны младшей Бузовой.

View this post on Instagram

Без Оли — никто #бузова #аннабузова #ольгабузова #дом2 #сестры

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Nov 21, 2018 at 5:31am PST

Теперь же все, кто с большим удовольствием следит за тем, что выставляет в соцсетях Анна Бузова, следует запастись терпением, ведь Ольга уехала то ли на отдых, то ли на гастроли и когда вернется непонятно.

  Новости звезд шоу бизнеса