«Безголосая каракатица и почти разведенка»: Подписчики упрекнули Пугачеву в отсутствии таланта

«Голос и красота остались в прошлом. Галкин тоже скоро ручкой помашет», — пишут хейтеры в комментарии к новом ролике в Instagram Примадонны.

«Так уж все устроено, все нескладно скроено в этом мире счастья и разлук», — поет артистка в отрывке концертного номера. На ней привычное многим фанатам кроткое почти квадратное платье, больше напоминающее балахон. Юзеры предположили, что ролик извлечен из архива, поскольку сейчас Примадонна предпочитает совсем иной стиль в одежде.

«Пора счастья прошла – наступило время разлук. Максим уже чемоданы собирает», — принялись насмехаться над легендой российской эстрады злопыхатели. «Безголосая каракатица и почти разведенка. Не поэт совсем – один речитатив», — упрекнули Пугачеву в отсутствии таланта и в предстоящем крахе в жизни личной другие подписчики.

View this post on Instagram

Так уж все устроено — Все нескладно скроено В этом мире счастья и разлук???? #АллаПугачева #любимаяпевица #женщинакотораяпоет #великолепная #очаровательная #превосходная #шикарная #Примадонна #Алла #самаялюбимая #осень #??

Shared A post by ?Allusya? (@_alla_koroleva) on Sep 14, 2018 at 11:27am PDT

«Не пойму, с чего вы решили, что она разводится? Пара статеек в «желтых страницах» это повод бросаться словами? Не слушайте этих людей, Алла Борисовна! Вы – королева, замечательная женщина. Наслаждайтесь счастьем и любовью супруга», — отозвалась фанатка. «Наша Всемирная Любимая Певица», — прокомментировали видео другие поклонники артистки. «Супер, супер! Настоящий восторг. Снимаю шляпу!», — обратились к кумиру остальные фолловеры. За несколько минут ролик просмотрели пять тысяч пользователей ресурса.

  Новости звезд шоу бизнеса