Безответная любовь привязала? Рудковская не может бросить Билана после скандала

На протяжении всего творческого пути, с 2005 года Яна находится рядом с певцом, но не всегда она была лишь в роли продюсера.

Желание попробовать себя в шоу-бизнесе, но на «невидимом» фронте Яна могла себе позволит, так как была замужем за миллиардером, плюс ко всему, ее положение давало ей право выбрать себе понравившегося артиста. Однако то, что она вкладывала неограниченное количество денежных средств в развитие любимчика, оказалось вполне оправданным.

Наряду с деловыми отношениями красотка-продюсер испытывала к своему подопечному и нежные чувства.

Недавно она рассказала в одном интервью, что Дима — тот человек, с которым она бы с удовольствием создала семью.

Роман между коллегами был в начале их совместного пути и, по всей видимости, Яну тогда еще привязала именно безответная любовь. Также блондинка завила, что сейчас ей кажется, что они являются родственниками друг другу, потому что слишком много времени им приходится проводит вместе.

Но стоит отметить, что, если раньше Дима покорял Олимпы шоу-бизнеса, то последние несколько лет популярность певца падает. Страшно представит, сколько Рудковской пришлось заплатит денег, чтобы «потушить» скандал по поводу последнего выступления Билана в нетрезвом состоянии. Очевидно, что нежные чувства берут верх, в следствии чего, Яна не может бросить своего подопечного даже после такого происшествия.

Известно, что 26 октября в Нью-Йорке стартует заграничный тур Игоря Крутого, в рамках которого, Дима Билан тоже внесен в список выступающих артистов. Скорее всего, Рудковская проплатила и это выступление, чтобы хоть как-то попытаться поднять рейтинг «споткнувшегося» артиста.

  Новости звезд шоу бизнеса