Близкие Иосифа Кобзона рассказали правду о его состоянии

Ряд информагентств сообщили тяжелом состоянии музыкально-общественного деятеля, но его родные рассказали, что на самом деле Иосиф Кобзон находится в больнице на плановом лечении.

 

На днях СМИ возвестили о том, что Иосиф Кобзон был госпитализирован в одну из московских клиник в тяжелом состоянии. Накануне источник РИА Новости в Госдуме сообщил, что артист попал в отделение онкологии, он проходит курс химиотерапии, а его состояние стабильно тяжелое. Затем несколько информагентств написали о том, что Иосифа Давыдовича перевели в реанимацию и подключили к аппарата искусственной вентиляции легких. В связи с этим пресс-секретарь артиста Варвара Виноградова решила прокомментировать ситуацию. Она уточнила, что состояние Иосифа Кобзона не критическое, и в реанимацию его не переводили.

Сегодня правду о состоянии артиста рассказали его близкие. В телефону режыме родные Иосифа Кобзона подтвердили слова пресс-секретаря и сообщилы, что артист находится на плановом лечении, а его супруга Нелли Михайловна уже устала от постоянных звонков. Она считает панику в прессе «бучей в стакане воды».

  Новости звезд шоу бизнеса