Блудный Макс вернулся: Галкин показала трогательное видео с Пугачевой и детьми

Поклонники отметили, что играющие Лиза и Гарри своими словами напомнили ым российских политиков, а идиллия в семье такая, словно измен не было.

Максим Галкин вернулся домой после длительного гастрольного тура по городам Европы и США. Юморист решил, что самым лучшим действием станет публикация видео с играющими детьми и супругой. Ролик с Гарри и Лизой, изображающими пиратов, показался поклонникам трогательным и способным прекрасно передать внутреннюю атмосферу семьи. Некоторые из поклонников отметили, что блудный Макс наконец-то вернулся в семейный замок, и может провести время со своими близкими, отдохнув от выступлений заграницей.

View this post on Instagram

????Пиратский репортаж из дома???? Главная фраза в финале ???????? #елизаветагалкина #гарригалкин

Shared A post by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Nov 21, 2018 at 8:06am PST

Но поклонники обратили внимание не только на игру детей, но и на их слова. В одном из моментов Гарри и Лиза находят «клад», после чего Алла Пугачева предполагает, что в нем хранятся ворованные вещи. «Давай играть как будто неворованное», — предложила Лиза, после чего игра возобновилась. Для поклонников слова ребенка стали руководством вспомнить о действиях властей, отметив, что примерно так политики, по их мнению, поступили с деньгами после пенсионной реформы.

  Новости звезд шоу бизнеса